Иконка Microsoft Power BI Report Server 2026 v15.0.1120.113 + key

Microsoft Power BI Report Server 2026 v15.0.1120.113 + key

Microsoft Power BI Report Server — программное обеспечение для создания, публикации и управления интерактивными отчётами и дашбордами. Решение поддерживает локальное развертывание и интеграцию с различными источниками данных, обеспечивая удобный доступ к аналитике. Подходит для компаний, которым важны безопасность, масштабируемость и визуализация информации.

Описание Microsoft Power BI Report Server

Программа предоставляет комплексные инструменты для анализа данных и построения отчётов с возможностью централизованного управления. Она сочетает функциональность визуализации данных и серверной инфраструктуры для размещения отчётов. Решение ориентировано на корпоративное использование и поддерживает как локальные, так и гибридные сценарии развёртывания.

  • Поддержка множества источников данных, включая базы данных и облачные сервисы
  • Интеграция с существующей IT-инфраструктурой для централизованного доступа к отчётам
  • Гибкие настройки прав доступа и аудит действий пользователей
  • Автоматическое обновление данных по расписанию
  • Интерактивные визуализации и дашборды с drag-and-drop функциональностью

Решение обеспечивает безопасное хранение отчётов и контроль доступа на уровне отдельных элементов

Как пользоваться Microsoft Power BI Report Server

Для начала работы требуется настроить серверное окружение и подключить источники данных. Пользователи могут создавать отчёты в Power BI Desktop, а затем публиковать их на сервере для централизованного доступа. Доступ к отчётам осуществляется через веб-интерфейс с возможностью фильтрации, экспорта и настройки обновлений.

Microsoft Power BI Report Server

Достоинства и недостатки

Программа предлагает широкие возможности для бизнес-аналитики и управления отчётностью. Её архитектура позволяет адаптировать решение под различные масштабы бизнеса. При этом использование требует определённых технических ресурсов и навыков настройки.

Плюсы:

  • Высокий уровень безопасности и управления доступом
  • Поддержка автоматической синхронизации данных
  • Удобный интерфейс для разработки и публикации отчётов

Минусы:

  • Требует настройки серверной инфраструктуры и технической поддержки

Скачать

Программа доступна для установки на совместимых системах под управлением Windows. Установочный пакет включает все необходимые компоненты для развёртывания сервера отчётов. Подходит для организаций, стремящихся к централизованному управлению аналитическими данными.

Лицензия: Условно-бесплатная
Язык: Русский
Платформа: Windows 7, 8.1, 10, 11 x86-x64 (32/64 Bit)

Скачать Microsoft Power BI Report Server через торрент

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *